Дирекция международного Платоновского фестиваля искусств совместно с Альянсом независимых издателей и книгораспространителей России начала прием заявок от издательств на участие в традиционной Книжной ярмарке во вторник, 7 марта. Торговля книгами развернется в Воронеже в дни седьмого Платоновфеста, с 10 по 12 июня. 

Павильоны с современной и классической прозой и поэзией, альбомами по искусству, мемуарами, биографиями, книгами для детей расположатся на Советской площади. Здесь же установят сцену для открытых концертов и обустроят зону для традиционной эстафеты-чтения прозы Андрея Платонова. Также на ярмарке будет работать Детский шатер, в котором специально для юных гостей фестиваля подготовят игры, викторины, мастер-классы и презентации книг.

Прием заявок от издательств на участие в Книжной ярмарке Платоновфеста открыт до 10 апреля 2017 года. Познакомиться с формой заявки можно по ссылке. Заполненный бланк заявки необходимо направить на оба электронных адреса организаторов ярмарки: book@platonovfest.com и alla-may@yandex.ru.

Книжная ярмарка пройдет на Платоновфесте в шестой раз. В 2016 году в ней приняло участие 120 российских издательств – рекордное количество за всю историю фестиваля.

Седьмой международный Платоновский фестиваль искусств пройдет в Воронеже со 2 по 14 июня. За первый уик-энд продаж горожане выкупили более 60% билетов на театральную и музыкальную программы форума.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».