Аня Самодурова из Воронежа стала участницей специального проекта «Кастинг. Синяя птица» всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица» на телеканале «Россия 1». Программа с пятилетней певицей вышла в эфире перед основным выпуском шоу «Синяя птица» в воскресенье, 11 декабря. Девочка исполнила песню «Топ, топ, топает малыш».

Ведущая программы Дарья Златопольская спросила у Ани, про кого эта песня. Девочка рассказала, что у нее есть полуторагодовалая сестренка Ксюша. Аня помогает маме ее кормить, разрешает играть со своими игрушками. А вот с 14-летней сестрой Аня ссорится. Маленькая певица может без спроса взять косметику старшей сестры.


Выступление Ани Самодуровой – с 11:22

В «Синюю птицу» отбираются дети, которые уже состоялись как вокалисты. А в проект «Кастинг» берут тех, кто в силу возраста только начинает свой творческий путь, но при этом их невозможно оставить за кадром.

Голосование за участников проекта «Кастинг. Синяя птица» проходит на сайте ptica.tv. Тот, кто наберет набольшее количество голосов, выступит с показательным номером в финале конкурса «Синяя птица». Голосование бесплатное. По состоянию на утро 12 декабря Аня Самодурова набрала 2% голосов.

В первом сезоне «Синей птицы» в телевизионный этап пробился воронежский скрипач Георгий Ибатулин. В финал мальчик не попал.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».