Билеты на домашний матч воронежского «Факела» с ФК «Крылья Советов» в рамках 3-го тура Кубка России будут продаваться только онлайн. Продажи стартуют на сайте kassir.ru в 14:00 понедельника, 26 сентября. Болельщикам будут доступны билеты на все трибуны Центрального стадиона профсоюзов. Об этом сообщили в пресс-службе «огнеопасных» в субботу, 24 сентября.

Игра с самарским клубом состоится в четверг, 29 сентября. Начало матча в 17:30, но арена откроется за 2,5 часа до стартового свистка. Зрителей просят приходить на стадион заранее. Будет организована праздничная программа.

– Будем рады видеть всех на стадионе – в том числе и болельщиков самарской команды. Напоминаем, что вход на трибуны со средствами активной поддержки клуба-соперника «Факела» запрещен, – отметили в пресс-службе «огнеопасных».

В предыдущем матче в рамках Кубка России воронежский «Факел» уступил столичному «Спартаку» со счетом 0:3. Это было второе подряд поражение «огнеопасных» в Кубке России, где по итогам двух туров воронежская команда занимала последнее место в своей группе.

После в десятом туре Российской премьер-лиги воронежский «Факел» встретился с ФК «Сочи» на стадионе «Фишт». Встреча, начавшаяся двумя элегантными голами с обеих сторон, переросла в жесткую и местами грубую «рубку». Оставшись вдесятером в середине второго тайма, «сине-белые» выстояли на чужом поле и удержали ничью 1:1.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».