В Воронеже разработчику MS SQL с высшим образованием и профессиональным опытом от одного года готовы платить до 170,5 тыс. рублей в месяц на руки. Эта вакансия стала самой высокооплачиваемой в майском рейтинге от аналитиков сервиса superjob.ru. Кроме того, в топ дорогих вошли вакансии менеджеров, руководителей высшего и среднего звена, а также предложение для автослесаря, занявшее четвертую строчку. Результаты исследования опубликовали во вторник, 17 мая.

За высокую зарплату IT-специалисту предстоит проектировать новые таблицы и настраивать связи с существующими в хранилище данных, разрабатывать хранимые процедуры, подготавливать витрины данных и выполнять широкий спектр других обязанностей. Взамен работодатель, помимо денег, готов предоставить корпоративное обучение, комфортные условия труда и корпоративную скидку на продукцию компании.

Второе место заняла вакансия руководителя службы качества. Соискателю предлагают зарплату до 140 тыс. рублей. Кандидату необходим опыт работы от трех лет, высшее технологическое образование и навыки практического совершенствования бизнес-процессов. Замыкает топ-3 предложение для категорийного менеджера с зарплатой до 110 тыс. рублей. Сотрудник должен иметь опыт работы на аналогичной должности от одного года и уметь вести переговоры.

Также в верхнюю «пятерку» вошли вакансии автослесаря (от 90 тыс. рублей) и менеджера по развитию малого и среднего бизнеса (от 80 тыс. рублей).

Предложения для специалиста сферы IT ранее также возглавило рейтинг высокооплачиваемых вакансий, составленный аналитиками сервиса hh.ru. Самой «дорогой» вакансией они назвали позицию тимлида в IT-компании – специалиста, руководящего командой разработчиков. Кандидату с опытом работы от трех до шести лет работодатель предложил от 250 тыс. рублей на руки.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».