Аналитики портала Работа.ру составили перечень самых высокооплачиваемых вакансий в Воронеже в мае 2021 года. Лидером рейтинга стало предложение для будущего менеджера по продажам смазочных материалов в оптовой компании, которому обещают до 150 тыс. рублей. Результаты исследования базы вакансий опубликовали в среду, 26 мая.

К соискателю выдвигаются строгие требования – кандидату необходимо иметь высшее техническое образование и минимум пятилетний опыт работы в профильной сфере. Также он должен быть готов к регулярным командировкам. Работодатель приветствует знание иностранных языков – английского и немецкого. В обширный список обязанностей, помимо прочего, входят задачи организации и ведения переговоров, а также разработки и реализации планов продаж.

Второе место в майском рейтинге заняла вакансия инженера по монтажу оборудования в организации, специализирующейся на проектировании и строительстве сельскохозяйственных объектов. Соискателю там обещают от 60 до 100 тыс. рублей в месяц за полный рабочий день, но предупреждают, что необходимо быть готовым к командировкам по Центральному федеральному округу.

Ниже в рейтинге расположилось предложение от развивающейся транспортно-логистической компании, которая готова выплачивать диспетчеру-логисту от 40 до 100 тыс. рублей за организацию грузоперевозок, контроль документооборота и привлечение новых клиентов. Столько же предлагает менеджеру по оптовым продажам региональный поставщик автозапчастей.

Замыкают рейтинг две вакансии от работодателей, готовых предложить новому сотруднику зарплату от 80 тыс. рублей. Строительно-монтажному предприятию требуется каменщик комплексной бригады, а крупное объединение автомобильных компаний ищет в штат программиста 1С.

В апреле аналитики сервиса Работа.ру назвали самой высокооплачиваемой вакансией в Воронеже позицию оператора call-центра с ежемесячной зарплатой до 200 тыс. рублей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».