По решению Федерации хоккея Воронежской области на пост генерального директора ХК «Буран» назначили Алексея Кадурина. Ранее он занимал в клубе должность заместителя гендиректора. О кадровых изменениях сообщили в пресс-службе «Бурана» во вторник, 14 декабря.

Предыдущим гендиректором хоккейного клуба был Михаил Бирюков. С января 2021 года Бирюков также является главным тренером команды, после того как «ураганных» покинул Вячеслав Уваев.

В последней встрече «Буран» уступил «Омским Крыльям» со счетом 2:3, пропустив шайбу за минуту до конца третьего периода. Михаил Бирюков после матча отметил, что команда не опускает руки и будет стараться набрать максимальное количество очков. Ранее же наставник «ураганных» указал на кадровые проблемы в «Буране».