В Семилукском районе Воронежской области в районе села Девица на трассе Воронеж – Курск столкнулись несколько фур и рейсовый автобус. У грузовиков повреждены капоты. У автобуса также помята передняя часть и разбито стекло. Обломки автомобилей лежат по всей трассе. Видео последствий ДТП разместили в соцсетях в четверг, 4 июня.

Корреспондент РИА «Воронеж» уточняет информацию об обстоятельствах ДТП и пострадавших в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в Аннинском районе 30-летний житель Лискинского района, находившийся за рулем автомобиля ВАЗ-2115, не выдержал безопасную дистанцию и врезался в ехавшую впереди фуру Dongfeng с полуприцепом, которой управлял 35-летний воронежец. В результате столкновения пострадал семилетний пассажир легковушки. Ребенка доставили в больницу.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».