ХК «Россошь» во втором домашнем матче уступил «Тверичам» по буллитам со счетом 4:5 в среду, 15 октября. Молодежка «Бурана» перевела игру в овертайм за 13 секунд до окончания основного времени.

Весь матч россошанцы были в роли догоняющих. Счет на 12-й минуте «Тверичи» открыли усилиями Бориса Кочкина. Во втором периоде его напарник по команде Ян Барышев удвоил преимущество гостей. Одну шайбу молодежка «Бурана» отыграла до второго перерыва: Даниил Акиньшин сделал счет 1:2 на 35 минуте. А на старте третьего периода Никита Букия сравнял счет. Однако уже через минуту «Тверичи» вновь вышли вперед: забил Николай Стребков – 2:3. К середине заключительной двадцатиминутки россошанцы вновь выровняли игру. Третью шайбу сине-белых забросил Андрей Белозеров. На этот раз «Тверичам» хватило полминуты, чтобы Илья Смирнов вновь вывел свою команду вперед. Быстро отыграться молодежка «Бурана» не смогла – но и сдаваться не собиралась. На последней минуте вратарь Виталий Пантыкин сменился на шестого полевого игрока. Лишнего хозяева разыграли за 13 секунд до финальной сирены – Даниил Акиньшин, сделав дубль, перевел игру в овертайм – 4:4.

Дополнительный период победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались гости.

В первой игре «Россошь» также проиграла «Тверичам» со счетом 1:3. Таким образом, молодежка «Бурана» потерпела второе поражение в сезоне после серии из 14 побед.