Нововоронежский «Протон» дома уступил ХК «Кристалл» из Саратова в рамках Национальной молодежной хоккейной лиги. Игра завершилась со счетом 2:3 в пользу гостей. Матч прошел на домашней арене «Протона» в Нововоронеже во вторник, 21 февраля.

Счет игры открыли гости на десятой минуте, а спустя две минуты нападающий «Протона» Игорь Орищенко забросил ответную шайбу. Второй период стал удачным для «Кристалла». Гости еще дважды поразили ворота нововоронежцев. На последней минуте третьей 20-минутки «Протон» сократил разницу в счете. Момент реализовал Раиль Кабиров. Игра завершилась со счетом 2:3.

Ответная игра с «Кристаллом» состоится в среду, 22 февраля, в Нововоронеже. Начало заключительного матча домашней серии – в 18:00.

Ранее «Протон» дома провел две встречи с ХК «Дизелист» из Пензы. В первой игре нововоронежцы обыграли соперника со счетом 4:3. Во втором матче «Дизелист» взял реванш – 1:2.