Защитник воронежского «Факела» Райан Сенхаджи, а также полузащитник Табо Селе проведут встречу с болельщиками. Футболисты будут раздавать автографы в четверг, 11 апреля, с 13:00 до 15:00. Встреча пройдет по адресу: улица Чайковского, 5. Об этом сообщили в официальном фан-клубе «огнеопасных».

Райан Сенхаджи – француз алжирского происхождения. Пришел в «Факел» в январе 2024 года. Начинал заниматься футболом в системе французского «Сошо». Затем выступал за французский «Безьерс», болгарские «Монтану» и «Пирин», датский «Яммербугт», алжирский «ЖС Кабилия» и болгарский «Левски».

Табо Селе начинал карьеру в португальских командах, в составе которых выступал с 2016 по 2021 год. Два сезона выступал за польский «Радомяк», где отыграл 33 матча в чемпионате Польши. В составе «огнеопасных» выступает с августа 2023 года.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в 23-м туре Российской премьер-лиги «Факел» в гостях играл с московским ЦСКА. Практически вся встреча прошла под контролем хозяев поля. «Факелу» удалось забить лишь гол престижа. Итоговый счет в матче – 4:1 в пользу ЦСКА.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».