Воронежский «Факел» заключил контракт с 26-летним южноафриканским полузащитником Табо Селе. Об этом сообщили в пресс-службе клуба в среду, 16 августа. Срок и условия соглашения не озвучиваются.

Табо Селе начинал карьеру в португальских командах, в составе которых выступал с 2016 по 2021 год. Два последних сезона выступал за польский «Радомяк», где отыграл 33 матча в чемпионате Польши.

В рамках четвертого тура Российской премьер-лиги «Факел» на выезде встретился с питерским «Зенитом». Матч завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. На игре присутствовали 312 воронежских болельщиков. РИА «Воронеж» рассказывало, что главный тренер Вадим Евсеев после игры отказался отвечать на вопросы журналистов и пригласил всех желающих зайти в раздевалку «Факела» и задать свои вопросы футболистам.

Сейчас воронежцы занимают 16-е место в турнирной таблице. Ближайшая игра состоится в столице Черноземья в воскресенье, 20 августа. «Огнеопасные» примут нижегородский «Пари НН». Стартовый свисток на Центральном стадионе профсоюзов прозвучит в 17:30.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».