Хоккейный клуб «Буран» завершит предсезонную подготовку традиционным домашним мини-турниром на Кубок федерации хоккея Воронежской области. Он пройдет в «Юбилейном» с 30 августа по 1 сентября. Вход на все матчи будет свободным, сообщила пресс-служба воронежской команды.

В воронежском турнире сыграют «Буран», «Кристалл» из Саратова, чеховская «Звезда» и ХК «Рязань».

Расписание матчей

30 августа (воскресенье)

13:00 «Кристалл» - ХК «Рязань»

17:00 «Буран» - «Звезда»

31 августа (понедельник)

15:00 ХК «Рязань» - «Звезда»

19:00 «Буран» - «Кристалл»

1 сентября (вторник)

15:00 «Звезда» - «Кристалл»

19:00 «Буран» - ХК «Рязань»

«Буран» начнет сезон-15/16 Высшей хоккейной лиги с выездной серии игр. Воронежские хоккеисты 10 сентября сыграют с воскресенским «Химиком», 12 сентября — с ХК «Рязань», 19 сентября — с чеховской «Звездой».

Первая домашняя игра пройдет в «Юбилейном» 24 сентября, в Воронеж приедет «Динамо» из Балашихи. Перед матчем подведут итоги творческого фотоконкурса среди болельщиков и вручат победителю интерьерную игрушку кота Патриота.

В рамках подготовки к сезону «Буран» подряд сыграл два тренировочных матча с клубом РХЛ ХК «Тамбов». Затем «ураганные» заняли второе место на предсезонном турнире в Рязани. В соревнованиях сине-белые по буллитам обыграли хозяев, в основное время выиграли у «Звезды» и проиграли «Сарову».

Еще два спарринга воронежские хоккеисты провели с «Дизелем». Обе тренировочных игры завершились победой «Бурана» по буллитам. В Пензе сине-белые выиграли 3:2, в Воронеже — 2:1

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».