Хоккеисты «Бурана» переиграли «Рязань» со счетом 4:3 на предсезонном турнире в среду, 12 августа. По ходу матча «ураганные» уступали со счетом 1:3, но отыгрались и оказались точнее в серии буллитов.

После первого периода воронежцы проигрывали с минимальным счетом. В начале второго отрезка игры они вновь пропустили, но быстро отыграли одну шайбу усилиями Сергея Грибанова. До конца периода команды успели еще раз обменяться голами, а в концовке матча Алексей Князев-младший перевел поединок в серию буллитов, которую «Буран» выиграл.

После двух матчей турнира «Буран» лидирует в таблице с пятью очками. В первом поединке воронежцы переиграли чеховскую «Звезду». Победитель соревнований определится в четверг, 13 августа, — «Буран» сыграет с ХК «Саров».