Воронежский хоккейный клуб объявил фотоконкурс среди болельщиков «”Буран” в городе» в среду, 19 апреля. Победитель получит в подарок интерьерную игрушку кота Патриота, которую сделала пресс-секретарь клуба Ольга Иванникова. Итоги творческого конкурса подведут 24 сентября на открытии сезона Высшей хоккейной лиги-15/16.

– Кот и фотоконкурс появились параллельно. Интерьерные куклы — мое хобби. В преддверии сезона я решила сделать кота-болельщика, а потом мы придумали подарить его победителю, - рассказала корреспонденту РИА «Воронеж» Ольга Иванникова.

Стать участником творческого конкурса могут все желающие. Для этого нужно до 20 сентября прислать свою работу на электронную почту хоккейного клуба hcvoronezh@mail.ru . Болельщикам предстоит воплотить в фотографиях заявленную тему «”Буран” в городе». От каждого участника — не более трех работ. Обязательное условие: на конкурс не принимают коллажи или рисунки, а только авторские фотографии хорошего качества, с минимальными правками в фоторедакторе.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».