Журнал «Слова» пригласил воронежцев в парк Алые паруса на вторую бесплатную лекцию в рамках проекта «Словообразование». «Супермама: как успеть все?» пройдет на семейном праздника «Королевство» в воскресенье, 5 июня. Визажист, свадебный стилист и хореограф Екатерина Орехова расскажет, как оставаться активной и успешной, воспитывая ребенка, и как найти время на саморазвитие и отдых.

Событие пройдет в формате круглого стола с 11:00 до 12:00. Количество мест ограничено, предварительная регистрация не предусмотрена – на обсуждение попадут первые 12 человек, поэтому стоит прийти заранее.

На семейном празднике «Королевство» в Алых парусах также пройдут мастер-классы для детей и родителей, спортивные мероприятия, игры и квесты, а также круглые столы, где родители обсудят, как путешествовать с ребенком и жизнь до и после появления малыша. Совместно с «Королевством» пройдет и маркет «Синичка», где будут представлены корнеры местных дизайнеров.

Справка РИА «Воронеж»

«Словообразование» – новый проект журнала «Слова» в формате бесплатных лекций по теме номера.

Первая лекция журнала «Слова» прошла в мае. Путешественник и создатель проекта «Нескучный день» Михаил Глущенко рассказал о том, как путешествовать, имея в запасе одни выходные, и как замотивировать себя на такую поездку. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».