В социальных сетях появилось видео инцидента, произошедшего в Воронеже утром четверга, 21 марта. На Ленинском проспекте в автобусе городского маршрута №97 во время посадки пассажиров на остановке «Улица Нижняя» 39-летней женщине прищемило дверью и оторвало фалангу пальца на правой руке. На опубликованных кадрах видно, как женщина заходит в маршрутку через заднюю дверь и закрывает ее, но не до конца. Сидевший сзади пассажир, вероятно попытавшись помочь, еще раз сильно хлопает дверью и травмирует женщину, не убравшую руку. Пострадавшая выбегает из автобуса, держа руку на весу.

Как сообщало РИА «Воронеж», инцидент произошел около 7:50. Водитель микроавтобуса уехал с места происшествия. Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

В начале марта в Воронеже на улице Плехановской возле остановки общественного транспорта «Улица Фридриха Энгельса» 75-летняя женщина выпала из салона автобуса маршрута №9КА. С полученными травмами пенсионерку забрали в больницу. Подробнее – в материале РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».