Утром в четверг, 21 марта, в Воронеже на Ленинском проспекте в городском автобусе маршрута №97 во время посадки пассажиров на остановке «Улица Нижняя» 39-летней женщине прищемило дверью и оторвало фалангу пальца на правой руке. Водитель микроавтобуса уехал с места происшествия. Об этом сообщили в ГУ МВД по Воронежской области в четверг, 21 марта. Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Инцидент произошел около 7:50. В компании Автолайн+, обслуживающей маршрут №97, корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили, что полной достоверной информации по происшествию у них пока нет.

– Следователи опрашивают нескольких водителей, потому что, со слов пострадавшей, она не помнит номер машины. По мере поступления информации она будет доведена до всех, – заявили в компании-перевозчике.

На маршруте №97 в основном работают микроавтобусы «Газель NEXT».

В начале марта в Воронеже на улице Плехановской возле остановки общественного транспорта «Улица Фридриха Энгельса» 75-летняя женщина выпала из салона автобуса маршрута №9КА. С полученными травмами пенсионерку забрали в больницу. Подробнее – в материале РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».