В соцсетях опубликовали открытое письмо Деду Морозу от жителей воронежского микрорайона Шилово. В нем автор посетовал на текущее состояние единственного в микрорайоне почтового отделения, проходящие в нем работы и «загадал» у новогоднего волшебника новое здание. Пресс-служба регионального филиала «Почты России» ответила на пожелания шиловцев во вторник, 14 декабря.

– Сейчас мы уже ведем ремонтно-строительные работы входной группы в почтовом отделении №390048. Заменим плитку на лестнице и установим перила для крытого тамбура у входа, а также значительно расширим площадь входной группы. Планируем завершить ремонт до конца декабря. Приносим клиентам извинения за временные неудобства, – сказали в пресс-службе.

Ранее «Почта России» запустила в Воронеже прием писем Деду Морозу. Специально оформленный к празднику почтовый ящик установили в здании Главпочтамта (проспект Революции, 25). Отправить письмо новогоднему волшебнику можно и через любой другой почтовый ящик – они есть в каждом почтовом отделении и на фасадах некоторых зданий.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».