В Борисоглебском городском округе впервые объявили песенный конкурс «Я талант». В нем могут принять участие местные жители в возрасте от 20 лет и старше. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила руководитель любительского объединения «Дом Дружбы» Елена Лапырева в пятницу, 26 июня.

Конкурс пройдет по трем возрастным категориям: 20–30 лет, 30–50 лет и 50+. Участники смогут продемонстрировать свои таланты в шести номинациях: эстрадный, народный, джазовый и академический вокал, а также авторская и патриотическая песни. Заявки на участие принимают до 11 сентября включительно.

– Этот окружной конкурс проходит впервые. Его цель – поддержать талантливых людей. Организатором выступила Централизованная клубная система при поддержке отдела культуры администрации. По завершении приема заявок мы пригласим всех участников на прослушивание, которое пройдет с 14 по 18 сентября. Лучшие примут участие в гала-концерте. В дальнейшем они будут участвовать не только в мероприятиях муниципального уровня, но и смогут представлять округ на областных, всероссийских и международных конкурсах и фестивалях, – рассказала Елена Лапырева.

Подробности об условиях конкурса и образец заполнения заявки можно посмотреть здесь. Заполненный бланк на участие можно принести лично по адресу: Борисоглебск, улица Чкалова, 55, Центральный Дворец культуры «Звездный», кабинет 203, или прислать по электронной почте – mbukcks2013@mail.ru. Подробности по телефону – 8 (47354) 6 11 25.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».