Житель Воронежской области стал обладателем загородного дома, поучаствовав в розыгрыше приза 1210 тиража, который состоялся в воскресенье, 17 декабря. Выпуск программы «Столото представляет | У нас выигрывают» опубликовали на YouTube.


Житель Воронежской области угадал все выпавшие цифры. Он стал одним из победителей «Жилищной лотереи», в которой разыгрывали семь загородных домов. Имя выигравшего пока неизвестно.

Жительницы Панино Наталья Власова и ее дочь Екатерина Евдокимова сорвали джекпот в 506 млн рублей в начале ноября 2017 года. В телеэфире объявили, что счастливый билет куплен в одном из почтовых отделений Воронежской области. Так как в течение четырех дней победитель не объявился, «Почта России» начала поиски. Сотрудники почты опасались, что человек может не знать о своем выигрыше. Лишь 11 ноября стало известно, что билет купили именно в поселке Панино.

Имя обладателя рекордного выигрыша объявили 17 ноября. Сюжет о пенсионерке из Воронежской области Наталье Власовой и ее дочери Екатерине Евдокимовой показали на федеральном телеканале НТВ. По словам женщин, они не сразу поняли, что стали обладателями рекордного джекпота, поэтому так долго не объявлялись.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».