Житель Воронежской области победил в тираже №266 «Жилищной лотереи», которая прошла в понедельник, 1 января. Об этом стало известно из выпуска программы, опубликованной на YouTube. Победителю достанется квартира или приз в денежном эквиваленте – 2 млн рублей.

Всего разыгрывалось 50 квартир. Номер билета, купленного в Воронежской области, объявили по итогам пятого тура. Имя победителя пока неизвестно. Выигрыши будут выплачивать с 1 января по 13 июля 2018 года.

Ранее в «Жилищной лотерее» победила студентка третьего курса борисоглебского филиала Воронежского технического университета. Девушка купила лотерейный билет после рекордного выигрыша жительницы Панино в 506 млн рублей.

Рекордный джекпот в России достался Наталье Власовой и ее дочери Екатерине Евдокимовой в начале ноября 2017 года. Они выиграли 506 млн рублей. Сначала о победителе ничего не было известно. Когда победитель так и не объявился, его поиски начала «Почта России». Сотрудники почты опасались, что человек может не знать о своем выигрыше.

О том, что билеты куплены в Панино, узнали лишь 11 ноября. Кому достанется рекордный выигрыш в 506 млн рублей, стало известно 17 ноября. Имя пенсионерки назвали в сюжете на федеральном телеканале НТВ. Сорвавшая джекпот в 506 млн рублей Наталья Власова призналась, что не рада славе, свалившейся на нее после эфира на телевидении. Победительница планирует потратить деньги на ремонт дома, покупку жилья для дочерей и машины для мужа, а также на благотворительность.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».