В Воронеже заведующий фармацевтическим складом с опытом работы от пяти лет, а также с высшим профильным образованием может зарабатывать до 120 тыс. рублей в месяц. При этом средняя зарплата по региону на данную вакансию оценивается в 72 тыс. рублей. Результатами исследования рынка поделилась пресс-служба сервиса SuperJob в четверг, 7 июля.

Аналитики разделили зарплатный диапазон с предложениями о работе на четыре категории. Критериями стали требования и пожелания работодателя к соискателю. Так, на начальном этапе специалист, имеющий среднее фармацевтическое образование и опыт работы провизором от двух лет, а также обладающий знаниями в системе «1С» может рассчитывать на зарплату от 42 тыс. рублей.

На следующем уровне соискателю со знанием ERP-систем и со стажем работы заведующим фармацевтическим складом от одного года готовы предложить от 48 тыс. до 55 тыс. рублей. На третьей ступени зарплата для специалиста с опытом от трех лет оценивается в 55−90 тыс. рублей.

Аналитики отмечают, что больше всего востребованы кандидаты с высшим фармацевтическим образованием и стажем от трех лет.

Ранее сервис hh.ru опубликовал список редких и необычных вакансий, доступных для соискателей из Воронежской области. В их числе: заместитель руководителя по растениеводству, вдохновитель на творчество в арт-школу, формовщик колбасных изделий, обжигальщик изделий, бактериолог второй категории и ряд других, причем некоторые позиции предлагают высокую заработную плату.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».