В соцсетях пройдет прямой эфир с заместителем руководителя Воронежстата Натальей Федотовой. Она ответит на вопросы жителей региона о Всероссийской переписи населения. Трансляция начнется в 15:00 четверга, 14 октября, сообщила пресс-служба облправительства. Федотова расскажет о противоэпидемических мерах во время переписи, о том, как будут бороться с мошенниками и зачем вообще участвовать в переписи.

Оставить свои вопросы можно в комментариях к постам в группах правительства во «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Там же и состоится прямой эфир.

Всероссийская перепись населения будет проходить с 15 октября по 14 ноября 2021 года. На прошлой неделе социологи портала SuperJob провели исследование, посвященное тому, каким способом россияне предпочтут участвовать в ней. Результаты опроса показали, что большинство респондентов сделают это онлайн, воспользовавшись функционалом портала «Госуслуги».

Последний раз на вопросы воронежцев в соцсетях накануне выборов в Госдуму отвечал председатель региональной избирательной комиссии Илья Иванов. Тогда он дал прогноз по планируемой явке, который подтвердился по итогам голосования.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».