Заместитель полномочного представителя президента России в Центральном федеральном округе (ЦФО) Алексей Еремин вручил благодарность заместителю председателя правительства Воронежской области Виктору Логвинову. Его отметили за активную гражданскую позицию и участие в общественно-политической жизни ЦФО. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства сельского хозяйства во вторник, 23 января.

– Я прекрасно понимаю, что жизнь на сегодняшний день на данном посту не заканчивается. Она постоянно меняется, как и решаемые задачи, и занимаемые должности, но самое главное остается – это любовь к своей земле, к соотечественникам. А для этого необходимы уважение людей, поддержка семьи и близких, крепкое здоровье. Государственный подход к делу, богатый опыт, искренняя любовь к родной земле и в дальнейшем будут способствовать достижению самых высоких результатов на благо развития регионального АПК и укрепления продовольственной безопасности нашего региона, – прокомментировал награду Виктор Логвинов.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что глава Аннинского района, почетный гражданин региона Василий Авдеев стал лауреатом Всероссийской премии «Служение» в специальной номинации «Судьба человека – гордость Отечества». Торжественная церемония награждения состоялась в рамках форума «Малая родина – сила России» в Москве.

Справка

Заместитель председателя областного правительства, курирующий агропромышленный комплекс, ветеринарию, развитие сельских территорий, экологию, лесное хозяйство и гостехнадзор, Виктор Логвинов родился в 1967 году в селе Воробьевка. С 2001 года работал в администрации Рамонского района. До 2004 года – первый заместитель главы администрации Рамонского района – начальник управления АПК, затем – первый заместитель главы администрации Рамонского района. С марта по октябрь 2010 года исполнял обязанности главы администрации, с 2009 по 2015 год – возглавлял районную администрацию. С ноября 2015 года работает в региональном правительстве.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».