В Воронеже за прошедшие сутки три пешехода, среди которых 76-летняя женщина, попали под колеса автомобилей. Всем пострадавшим потребовалась медицинская помощь. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД в среду, 2 ноября.

Накануне около 14:20 возле дома №13 на улице Домостроителей 51-летний водитель грузового автомобиля ГАЗ-2747 не убедился в безопасности маневра и сдал задним ходом. Под колеса автомобиля попала 76-летняя женщина.

Аналогичные дорожно-транспортные происшествия случились вечером еще в двух районах города. В 17:15 напротив парка «Орленок» 42-летний водитель за рулем KIA Sportage сбил 42-летнюю женщину, а около 18:00 на улице Писателя Маршака, 11а, под колеса Volkswagen Transporter попала 34-летняя местная жительница. Автомобилем управлял 43-летний воронежец.

По всем фактам полицейские проводят проверки и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ранее в Воронеже на улице Антонова-Овсеенко автомобиль неустановленной марки сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 45-летнего местного жителя, а затем скрылся с места ДТП. Пострадавшего доставили в больницу.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».