В Воронеже на улице Антонова-Овсеенко автомобиль неустановленной марки сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 45-летнего местного жителя, а затем скрылся с места ДТП. Пострадавшего доставили в больницу. Водителя транспортного средства разыскивают сотрудники полиции, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД в пятницу, 21 октября.

По предварительным данным, ДТП случилось накануне около 5:00 возле дома №22 по улице Антонова-Овсеенко. Автомобиль двигался в направлении улицы Героев Сибиряков. Полиция устанавливает все обстоятельства.

– Очевидцев дорожно-транспортного происшествия, в том числе имеющих записи с видеорегистратора, просим обратиться по телефону дежурной части ОБДПС ГИБДД УМВД России по городу Воронежу: 269 60 79 или 112, – попросили горожан в ГУ МВД.

Другое ДТП, в котором пострадали пешеходы, произошло накануне в Бутурлиновском районе, где ВАЗ-2115 вылетел с дороги на обочину, врезался в припаркованный грузовик Volvo с полуприцепом и сбил двух стоявших женщин – 52-летнюю жительницу Новой Усмани и 34-летнюю жительницу Анны.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».