Жительница поселка Панино Наталья Власова, выигравшая в лотерею 506 млн рублей, оплатила операцию и лечение 58-летнему односельчанину Василию Литвинову. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила жена мужчины Ольга во вторник, 15 мая.

– Мы с Натальей раньше были соседями, жили на улице Ленина. Сейчас мы переехали. Наталья узнала, что у моего мужа обнаружили онкологию,  и предложила помощь. Она оплатила операцию и восстановительное лечение. Операцию сделали два месяца назад, теперь идет лечение. Мы благодарны бывшей соседке за помощь в тяжелой ситуации, – рассказала Ольга Литвинова.

Контекст

Джекпот в 506 млн рублей разыграли 5 ноября 2017 года. В телеэфире объявили, что счастливый билет куплен в одном из почтовых отделений Воронежской области. Так как в течение четырех дней победитель не объявился, «Почта России» начала поиски. О том, что билет купили в поселке Панино, стало известно 11 ноября 2017 года.

Имя обладателя рекордного выигрыша объявили 17 ноября. Сюжет о пенсионерке из Воронежской области Наталье Власовой и ее дочери Екатерине Евдокимовой показал федеральный телеканал НТВ. Женщины рассказали, что не сразу поняли, что стали обладателями рекордного джекпота, поэтому так долго не объявлялись.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».