В 2023 году все военные комиссариаты в Воронежской области и других регионах страны подключат к защищенному интернету и к сети Минобороны. Об этом заявил министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Максут Шадаев в четверг, 20 октября.

В начале октября Минцифры объявило о расширении списка специальностей для отсрочки сотрудников IT- и телеком-компаний. По словам главы ведомства Максута Шадаева, министерство формирует и ежедневно передает в Генштаб списки сотрудников компаний, которые имеют право на освобождение от частичной мобилизации.

В конце сентября Городская дирекция единого заказчика жилищно-коммунального хозяйства (ГорДЕЗ ЖКХ) начала искать подрядчика для проведения капитального ремонта военного комиссариата Советского и Ленинского районов Воронежа на улице Южно-Моравской, 30. Работы будут проведены в соответствии с проектом, прошедшим экспертизу. Завершить их планируют до конца года. Администрацией города на период ремонта предоставлено другое помещение по адресу: ул. Краснозвездная, 8.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».