Нападающий «Бурана» Михал Махо получил травму грудной клетки в домашнем матче с «Ермаком» в среду, 15 октября. После матча хоккеиста доставили в больницу. Врачи заподозрили у словацкого легионера перелом ребер, сообщила пресс-служба команды в официальном твиттере.

Травму Михал Махо получил в середине второго периода. Один из соперников толкнул его на борт в районе домашней скамейки. Судьи остановили игру. Пройти несколько метров на скамейку игроку помогли врач и одноклубники. До конца периода словацкий легионер выходил на лед в своем звене. Но в третьем периоде его место в звене с Александром Сметаниным и Вадимом Шутовым занял Никита Ремезов.

Воронежский «Буран» упустил победу над «Ермаком». До третьего периода сине-белые вели 3:1. Но в заключительной трети гости сравняли, а затем выиграли по буллитам 3:4.

Для «ураганных» это была четвертая в сезоне серия послематчевых бросков и первая, в которой воронежский клуб проиграл. До этого «Буран» обыграл по буллитам дома «Рязань» 3:2, на выезде – ТХК 2:1 и «СКА-Карелию» 3:2