Новорожденный мальчик, которого в Воронеже бросили на остановке общественного транспорта на улице Теплоэнергетиков, находится в стабильном состоянии. Проводится полное обследование ребенка. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в пресс-службе регионального департамента здравоохранения в пятницу, 21 октября.

Сейчас младенец находится в Воронежской областной детской больнице №1. Врачи отметили, что на момент поступления в стационар у ребенка не было выявлено признаков переохлаждения.

Завернутого в пеленки и одеяло новорожденного мальчика обнаружили прохожие утром пятницы, 21 октября. Рядом с младенцем находилась бутылочка со смесью. Полицейские совместно со следователями регионального СУ СК ведут поиски матери ребенка.

– Следственные органы СК просят всех граждан, обладающих какой-либо информацией о совершенном преступлении, личности малолетнего и оставивших его лиц, а также иных обстоятельствах преступления, сообщить по телефонам: 8 920 213 56 35 (следователь СО по Советскому району г. Воронежа), 8 473 255 22 53 (отдел криминалистики СУ СК РФ по Воронежской области) или 02. Конфиденциальность гарантирована, – обратились к воронежцам в Следкоме.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».