Праздник еды «Большой обед», пройдет в Воронежском центральном парке в субботу, 30 апреля. Молодые рестораторы откроют свои заведения с 12:00 до 16:00 в финале бизнес-игры «Реалити». Все смогут оценить рестораны восьми команд и выбрать лучший.

Жюри из членов гражданского собрания «Лидер» и воронежских рестораторов выберут команду-победителя. Рестораны одного дня откроются рядом с Зеленым театром. Конкурсная комиссия оценит концепцию, выручку, маркетинг, менеджмент и меню. Самая эффективная и эффектная команда получит 25 тыс. рублей. Всего заявки на участие в бизнес-игре подали 42 команды. Участники команд – студенты и молодые специалисты, желающие открыть собственный бизнес. Две команды из техникума пищевой и перерабатывающей промышленности.

С 25 апреля с командами работали наставники-рестораторы. Молодые люди посетили кухни и производства лучших ресторанов Воронежа, провели переговоры с потенциальными инвесторами.

Бизнес-игра станет частью программы премии имени Столля, учрежденной гражданским собранием «Лидер» по инициативе губернатора Алексея Гордеева. Программа и список участников доступны на сайте премии Столля

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».