Дизайнерский маркет «Синичка» пройдет в воронежском Центральном парке культуре и отдыха («Динамо») с 11:00 до 20:00 воскресенья, 23 апреля. Вход свободный. Мероприятие пройдет в рамках кинофестиваля короткометражек и анимации «Новый горизонт».

На бесплатных мастер-классах воронежцев научат делать игрушки, плести венки из цветов, расписывать открытки и рисовать. На мероприятии будут работать ярмарка, контактный зоопарк, зона отдыха, фудкорт и фотозона.

Традиционно посетители маркета смогут приобрести авторскую посуду, блокноты, футболки и платья от местных дизайнеров и магазинов, сладости и предметы интерьера: от мебели до картин. Также на ярмарке представят фермерские продукты: горный мед, варенье, свежий хлеб, сыры, крупы, макаронные изделия.

Подробности о мероприятии можно узнать в официальной группе «Синички» «ВКонтакте».

Дизайн-маркет «Синичка» – городской проект сообщества «Вокруг моря». Проходит в Воронеже раз в сезон. Для каждого мероприятия организаторы выбирают новую площадку – последние маркеты прошли в здании бывшего Дома офицеров, на площадке перед зданием Desperado, в парке «Алые паруса» и в ЦУМе.

Зачем Воронежу дизайн-маркеты и что думают о событии гости и организаторы – читайте в эксклюзивном материале РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».