Новогодний дизайнерский маркет «Синичка» развернется в здании воронежского ЦУМа (проспект Революции, 38) с 11:00 до 20:00 субботы, 24 декабря. Вход свободный.

Желающие смогут принять участие в бесплатных мастер-классах по изготовлению елочных игрушек, упаковке подарков и рисованию. Специально для праздника на территории маркета соберут кинотеатр. В нем гостям бесплатно покажут семейные фильмы.

Традиционно посетители смогут приобрести дизайнерскую одежду и аксессуары российских брендов для взрослых и детей. На ярмарке представят ювелирные изделия, косметику, блокноты, авторскую посуду, фермерские продукты: мед, варенье, хлеб, сыр, рождественские сладости. Помимо ярмарки, на «Синичке» будут работать лавки ресторанов и зоны отдыха с диджеями и детскими развлечениями.

Программа мастер-классов

11:00 – 12:00 – мастер-класс по упаковке подарков;
12:00 – 13:00 – мастер-класс по созданию новогодних игрушек;
13:00 – 15:00 – мастер-класс по созданию новогодней открытки
15:00 – 16:00 – научные опыты, шоу-лаборатория;
16:00 – 17:00 – мастер-класс по китайской живописи;
17:00 – 18:00 – мастер-класс по правополушарному рисованию.

Дизайн-маркет «Синичка» – городской проект сообщества «Вокруг моря». Проходит в Воронеже раз в сезон. Для каждого мероприятия организаторы выбирают новую площадку – последние маркеты прошли в здании бывшего Дома офицеров, на площадке перед зданием Desperado, в парке «Алые паруса». В ЦУМе событие состоится впервые. Подробности – в группе «Синички» «ВКонтакте».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».