Желающие посетить концерты и спектакли восьмого Платоновского фестиваля в Воронеже приобрели и забронировали около 30% всех выпущенных билетов в первый день продаж. Было куплено более 10 тыс. билетов, сообщили организаторы фестиваля. Билетные кассы и системы онлайн-продаж открылись в четверг, 22 февраля.

По словам организаторов Платоновского фестиваля, очереди в билетные кассы были уже утром. Только за первый час выкупили более 2 тыс. билетов. На несколько спектаклей и концертов мест не осталось.

Организаторы отметили, что билеты можно купить на сайте фестиваля и партнеров, а также в билетных кассах. Воронежцев попросили остерегаться мошенников и не верить людям, которые обещают помочь с покупкой билетов за предоплату.

Контекст

Платоновский фестиваль пройдет в Воронеже в восьмой раз с 6 по 17 июня 2018 года. Он откроется документальным спектаклем «100% Воронеж» от театральной компании Rimini Protokoll. Он основан на статистических данных, которые собрали из жизни воронежцев. В рамках Платоновфеста состоится первый концерт на дамбе Чернавского моста. Там выступит американская инди-фолк-группа Tall Heights 13 июня. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».