Товарищеский хоккейный матч между сборными российской прессы «Роспресс» и командой региональных журналистов «Коржик» начнется во дворце спорта «Юбилейный» (улица Карла Маркса, 116) в 21:45 четверга, 24 сентября. Вход на матч, который продлится до 23:30, свободный для всех желающих.

В составе «Роспресса» бронзовый призер Олимпийских игр, ведущий канала «КХЛ» Даниил Марков и серебряный призер чемпионата мира (2002) Александр Гуськов. Также в этой команде трехкратный чемпион России Алексей Бадюков, комментатор «Первого канала» Антон Верницкий, российский спортивный комментатор Денис Казанский и спортивный обозреватель канала «НТВ+» Михаил Мельников. В команде «Коржик» выступят воронежские и липецкие журналисты, а также вице-губернатор Липецкой области Руслан Губайдуллин, руководитель департамента связи и массовых коммуникаций Воронежской области Артем Верховцев и продюсер телеканала VOTtv Павел Полуротов.

Матч состоится в рамках III открытого медиафорума «Региональная пресса в условиях кризиса: как выйти победителем», который пройдет в Воронеже 24 и 25 сентября.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».