Международная выставка «Карьера и Образование за рубежом» стартует в нескольких конференц-залах отеля «Воронеж» (улица Плехановская,10а) в 12:00 субботы, 6 февраля. Эксперты и координаторы международных программ расскажут горожанам, как обучиться или устроиться на работу за границей (в Европе, Великобритании, Ирландии, Австралии, Канаде и других странах) и применить полученный опыт в России. Каждый слушатель сможет пообщаться со специалистами индивидуально. Мероприятие бесплатное, для участия в нем нужно зарегистрироваться на сайте.

Воронежцев ожидают мастер-классы, посвященные международным волонтерским проектам и стипендиальным программам, языковой практике, образованию и трудоустройству за рубежом.

В рамках выставки пройдет награждение победителей ежегодной городской олимпиады для старшеклассников Global English, которую проводит Центр Карьеры и Образования за рубежом TravelWorks. В этом году в олимпиаде приняли участие более 700 учащихся из 87 школ Воронежа. Главным призом станет бесплатное недельное языковое обучение в образовательном учреждении Великобритании.

Впервые выставка «Карьера и Образование за рубежом» прошла в Воронеже в 2012 году. В России такая выставка состоится в шестой раз.

Информационный партнер – РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».