Воронежский «Выбор-Курбатово» со счетом 2:0 победил в гостях подольский «Витязь» в матче 7 тура первенства зоны «Центр». Подопечные Радика Ямлиханова прервали пятиматчевую серию без побед — последний раз воронежцы побеждали 18 июля в стартовом матче первенства.

В первом тайме на поле шла равная борьба. На острие атаки у воронежцев действовал Артем Сиваев, которого с флангов поддерживали Дмитрий Авраменко и Александр Зяблов. Именно крайние нападающие «Выбора» и открыли счет — Авраменко замкнул подачу Зяблова от лицевой линии. Гол воодушевил подопечных Радика Ямлиханова — в оставшееся до конца первой половины матча время они несколько раз близки к тому, чтобы удвоить счет.

Во втором тайме хозяева поля пришли в себя и прибрали инициативу к своим рукам. Однако у штрафной площади «витязям» не хватало выдумки, а подачи в штрафную становились легкой добычей центральных защитников воронежцев. А за 5 минут до конца игры «Выбор-Курбатово» убил интригу в матче — Андрей Егорычев отличился после передачи Артема Сиваева.