Воронежский Театр юного зрителя покажет спектакль «Нет огня любви чудесней!» в рамках всероссийской акции «Ночь искусств» во вторник, 3 ноября. Начало в 22:00. Перед показом актриса и режиссер спектакля Екатерина Тоборовец проведет беседу со зрителями. Спектакль идет на малой сцене театра, зал рассчитан на 80 мест. Вход свободный по предварительной записи по телефону 255-73-33.

Премьера моноспектакля Екатерины Тоборовец по произведениям Максима Горького состоялась в ТЮЗе год назад. В основу спектакля легли четыре ранних романтических текста Горького – поэтические «Девушка и смерть» и «Песня о Марко» и прозаические «Нунча» и «Пепе» из цикла «Сказки об Италии». По словам Екатерины Тоборовец, «Нет огня любви чудесней!» – спектакль о любви ко всему.

Всероссийская акция «Ночь искусств» проходит в российских учреждениях культуры и искусства ежегодно в ночь с 3 на 4 ноября. Традиционно в рамках акции музеи устраивают дни открытых дверей, бесплатные показы спектаклей, мастер-классы проходят библиотеках, театрах и других заведениях.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».