Воронежский спортсмен Нарек Оганян выиграл серебряную медаль на Х Открытом всероссийском турнире по греко-римской борьбе на призы чемпиона Европы и СССР Владислава Ивлева. Борец уступил в финале участнику из Саранска – Денису Муртазину. Нарек Оганян и еще пять спортсменов представляли воронежскую детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва №10, сообщила пресс-служба Центра подготовки спортивных команд сборной региона в пятницу, 16 февраля.

В соревнованиях поучаствовали 214 спортсменов из различных регионов России. За награды также сражались борцы из Беларуси, Узбекистана, Туркменистана и Турции. Турнир состоялся в Подольске (Подмосковье).

Нарек Оганян стал обладателем Кубка европейских наций по греко-римской борьбе в ноябре 2017 года. Борец выступал в составе сборной в весовой категории до 71 кг.