Губернатор Алексей Гордеев и его супруга Татьяна Гордеева побывали на спектакле Воронежского камерного театра «Трамвай "Желание"», которым театр открыл 22 театральный сезон в субботу, 5 сентября. Глава региона поздравил труппу и художественного руководителя Михаила Бычкова с началом сезона и пожелал дальнейших творческих успехов и зрительских симпатий, сообщил пресс-центр облправительства.

жел3.jpg

Перед началом спектакля глава региона с супругой  прошли по выставке работ театрального художника Алексея Голода, которая открылась в галерее театра. Экспозиция насчитывает более 60 работ: эскизов, костюмов и декораций к различным спектаклям. 

жел2.jpg

Спектакль «Трамвай "Желание"» (режиссер Егор Равинский) – премьера прошлого сезона, а в первые недели нового сезона зрителей ждут сразу две премьеры. Спектакль «Ак и Человечество» (режиссер Дмитрий Егоров) по рассказу Ефима Зозули покажут на малой сцене во вторник, 8 сентября. А спектакль «Метод Гренхольма» (режиссер Георгий Цхвирава) по пьесе Жорди Гальсерана презентуют на основной сцене в пятницу, 11 сентября.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».