С 30 по 31 мая в Воронеже пройдет Третий Воронежский форум инфокоммуникационных и цифровых технологий. 

На мероприятии будут продемонстрированы лучшие IT-решений для бизнеса и жизни, а также яркие примеры их успешного внедрения. Воронежцы увидят системы управления проектами и предприятием (ERP/CRM), системы информационной и имущественной безопасности, автоматизации и обеспечения бизнес-процессов, центры обработки данных, телекоммуникационное оборудование, средства связи и многое другое. 

Те, кто не связан профессией со сферой IT, но жаждет идти в ногу со временем, на выставке найдут мобильные и цифровые устройства, фотооборудование, материалы и аксессуары, мультимедиа, еще массу облегчающих повседневную жизнь новинок. 

Кроме выставки, в рамках форума пройдут круглые столы, мастер-классы, презентации и информационные дуэли. Во время работы форума гостям будет предоставлен бесплатный беспроводной доступ в Интернет по технологии Wi-Fi. 

Организаторами форума являются областной департамент связи и массовых коммуникаций, Торгово–промышленная палата Воронежской области при поддержке мэрии Воронежа. Информационный партнер – РИА «Воронеж».  

Открытие форума состоится 30 мая в 10:30 во Дворце творчества детей и молодежи (площадь Детей, 1). 

Известно, что на открытии будут присутствовать замминистра связи и массовых коммуникаций России Олег Пак, директор департамента госрегулирования в экономике минэкономразвития РФ Алексей Херсонцев и зам генерального директора ФГУП «Почта России» Максим Паршин. 

По вопросам участия обращайтесь в оргкомитет IT-форума по телефону (473) 251-20-12.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».