Футболисты «Факела» ушли в отпуск и вновь соберутся на тренировочной базе в Тенистом 16 января 2017 года. Команда проведет сборы в Сочи и на Кипре. Тренерский штаб клуба разделил подготовку к весенней части первенства ФНЛ на четыре этапа, сообщила пресс-служба «Факела».

На первом этапе игроки проведут втягивающие тренировки с 16 до 23 января и в течение трех дней пройдут медицинское обследование. Затем «Факел» отправится на подготовительный сбор в Сочи с 24 января по 5 февраля. Контрольных игр на этом сборе тренерский штаб не планирует. Следующий этап подготовки к весенним играм первенства пройдет на Кипре с 10 февраля до 25 февраля включительно. Футболисты будут работать, перемежая тренировки с играми в розыгрыше Кубка ФНЛ, уточнила пресс-служба «Факела».

Заключительный недельный цикл подготовки к возобновлению сезона 2016-2017 года «Факел» проведет с 27 февраля по 5 марта. Место этого сбора зависит от погодных условий. Футболисты будут готовиться к матчу против «СКА-Хабаровск», который состоится 8 марта в Воронеже.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».