Полнометражный детский фильм «Потерянные в воспоминаниях» выйдет в прокат в кинотеатре Боброва в четверг, 14 ноября. Билеты в продаже.

Фильм «Потерянные в воспоминаниях» сняли силами воронежской детской киностудии «Стоп! Снято». Съемки проходили в 2017 году в Воронеже и области, а также в Тульской и Липецкой областях. В кадре можно будет увидеть многие достопримечательные места этих регионов. Актерами в фильме стали воронежские дети – воспитанники школы «Стоп! Снято», артисты Воронежского театра драмы имени Кольцова, а также горожане, которые в качестве массовки снялись в нескольких сценах.

В центре сюжета фильма «Потерянные в воспоминаниях» – фантастическая история о волшебнике, который изобрел механизм, способный возвращать в настоящее его воспоминания. Но что-то идет не так, и на улицы города вырываются персонажи из прошлых столетий – рыцари, колдуньи и жители средневековых городов. Только пятеро детей, помогавших магу запускать машину, способны ее остановить.

Создатели фильма ставили перед собой цель возрождения детского кинематографа в стране. После проката в Воронежской области «Потерянные в воспоминаниях» также покажут в кинотеатрах Тамбовской, Липецкой и Белгородской областей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».