«Буран» сыграет в хоккей с командой болельщиков, созданной преимущественно из актива фан-клуба «Ураганный фронт». Товарищеский матч пройдет во вторник, 29 декабря, сообщила пресс-служба «Бурана». Организаторы пообещали, что помимо игры гостей новогоднего праздника ждут веселые конкурсы.

О товарищеском матче между хоккеистами и сборной болельщиков участники «Ураганного фронта» просили на встречах с командой несколько лет. Что эта игра соостоится обещали и Виктор Семыкин, и Виктор Богатырев, и Александр Титов. Однако по разным причинам в предыдущие сезоны организовать товарищеский матч не получалось. В основном, из-за не очень удобного расписания игр, когда у команды практически не было больших перерывов. В регулярном чемпионате ВХЛ сезона 2015/16 у «Бурана» будут каникулы. «Ураганные» завершат домашнюю серию в понедельник, 28 декабря, матчем с курганской командой «Зауралье» и затем отправятся на выезд только в воскресенье, 10 января.

Товарищеский матч между «Бураном» и «Ураганным фронтом» пройдет в «Юбилейном» во вторник, 29 декабря. Начало в 17:30. Вход свободный.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».