Федеральная программа подготовки управленцев «Лидеры производительности» принимает заявки от региональных компаний, резидентов нацпроекта «Производительность труда». Участников научат системно подходить к управлению предприятиями, повышая производительность труда, сообщили в департаменте экономического развития Воронежской области.

Заявки принимают от сотрудников предприятий не моложе 25 лет с опытом руководящей работы не менее года. Участник может выбрать специализации, связанные со стратегическим управлением, маркетингом и продажами, логистикой, управлением производством или персоналом.

В рамках программы участники объединяются в проектные команды и разрабатывают проект по повышению производительности. Результатом работы становится дорожная карта проекта трансформации бизнеса.

– «Лидеры производительности» – это уникальная программа, основанная на лучших мировых компетенциях. Сегодня в условиях динамичных изменений на рынке, когда требуются новые компетенции и навыки управления для ведения бизнеса, такое обучение особенно актуально, – подчеркнул директор Регионального центра компетенций Виталий Пантеровский.

Подать заявку на участие можно по ссылке. Дополнительная информация доступна по телефону 202 44 11.

На 2022 год запланировано семь потоков. С 19 апреля по 22 сентября пройдет онлайн-обучение в рамках 27-го потока, прием заявок продлится до 5 апреля.

Программа «Лидеры производительности» реализуется Всероссийской академией внешней торговли по заказу Минэкономразвития РФ на средства федерального бюджета с 2019 года. Обучение уже прошли более 6,7 тыс. сотрудников 1,1 тыс. российских предприятий.

Напомним, в 2021 году Региональный центр компетенций, осуществляющий нацпроект «Производительность труда», повысил эффективность более 40 воронежских компаний.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».