Аналитики сервиса hh.ru изучили рынок труда в Воронежской области и определили самые дорогие вакансии в сфере высшего менеджмента по итогам февраля. Директору по продажам в компании, поставляющей фурнитуру и комплектующие для мебели, предлагают зарплату от 150 тыс. до 1 млн рублей до вычета налогов. От соискателя требуется опыт работы от трех до шести лет. От управленца требуется увеличить долю поставщика на рынке с 12% до 30%. Результаты исследования опубликовали в понедельник, 27 февраля.

В перечне самых высокооплачиваемых также представлена вакансия коммерческого директора на крупном производстве молочной продукции с зарплатой от 420 до 500 тыс. рублей на руки. От кандидата требуется опыт работы от шести лет.

Кроме того, в топ рейтинга дорогих вакансий вошли:

  • коммерческий директор в компанию, занимающейся продажей и разработкой мебели для геймеров и компьютерных рабочих мест, – от 100 до 500 тыс. рублей на руки;
  • коммерческий директор в компанию по производству молочной продукции – от 450 тыс. рублей до вычета налогов;
  • коммерческий директор в компанию, реализующую зерно и масличные культуры, – от 100 до 400 тыс. рублей до вычета налогов.

Всего за последний месяц в Воронежской области открыли более 250 вакансий для высшего менеджмента. Чаще всего высокооплачиваемые предложения встречались в областях: «Продукты питания», «Розничная торговля» и «Сельское хозяйство».

Ранее стало известно, что Воронежская область по итогам 2022 года оказалась на 11-й строчке рейтинга субъектов РФ по качеству жизни. За год регион поднялся на одну строчку и набрал 61,8 балла из максимально возможных 100 баллов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».