Для воронежских предприятий агропромышленного комплекса доступна 51 мера государственной поддержки. Помимо прочего, сельхозпроизводители могут рассчитывать на субсидирование новых краткосрочных займов, а также на компенсацию части затрат на реализацию продукции. Справочник с мерами поддержки систематизировало агентство по привлечению инвестиций и региональному развитию совместно с департаментом экономического развития.

В справочнике указано, какие документы необходимы для получения каждой меры поддержки, механизм получения, а также рассказывается, куда необходимо обращаться за получением льготы. Полный список мер поддержки опубликовали на сайте господдержка36. рф.

Всего в стране действуют более 300 мер государственной поддержки, способствующих сохранению и развитию бизнеса. Предприятия Воронежской области могут использовать 235 из них.

Накануне агентство по привлечению инвестиций и региональному развитию совместно с департаментом экономического развития Воронежской области рассказало о мерах поддержки для фирм, работающих в сфере информационных технологий.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».