Аграрии Воронежской области могут принять участие в конкурсе субсидий на компенсацию части затрат, связанных с проведением агротехнологических работ, повышением уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, а также с повышением плодородия и качества почв, занятых картофелем и овощными культурами открытого грунта. Заявки на участие в конкурсе принимают до 24 ноября, сообщили в пресс-службе регионального департамента аграрной политики.

К участию в отборе допускаются все сельхозпроизводители региона, кроме сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов и граждан, ведущих личное подсобное хозяйство. У конкурсантов должна отсутствовать задолженность по возврату средств в бюджет Воронежской области, а предприятие не должно находиться в процессе реорганизации.

С более подробной информацией о проведении конкурсного отбора можно ознакомиться на сайте департамента аграрной политики по ссылке.

Ранее департамент объявил конкурс на предоставление субсидий на развитие производства сахарной свеклы. Подать заявку можно до 30 ноября.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».