Воронежских предпринимателей пригласили принять участие в бирже контактов, которая пройдет накануне Дня российского предпринимательства и вручения Премии имени Вильгельма Столля в Ramada Plaza (улица Орджоникидзе, 36а) с 9:00 до 15:00 среды, 25 мая. Прием заявок – до 18 апреля. Участие бесплатное, но количество мест ограничено.

Биржа контактов – это коммуникационная площадка для поиска деловых партнеров, размещения информации о товарах и услугах, расширения бизнеса и укрепления своих позиций на рынке. Мероприятие направлено на установление контактов и укрепление сотрудничества малого, среднего и крупного бизнеса. Организаторы планируют провести не менее 300 переговоров между разными уровнями бизнеса и власти, которые помогут найти партнеров не только в Воронежской области, но и за ее пределами.

На биржу контактов пригласили как заказчиков продукции, так и поставщиков. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте birzha-kontaktov.ru и указать, с какой организацией хотите встретиться, или подробно описать предмет вашего предложения, заказа.

Биржа контактов станет частью мероприятий в рамках фестиваля «День российского предпринимательства. Вручение Премии имени Вильгельма Столля». Премию учредило гражданское собрание «Лидер» по инициативе губернатора Воронежской области Алексея Гордеева. В 2016 году награду вручат в номинации «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства».

Организаторы биржи контактов – облдепартамент экономического развития, Торгово-промышленная палата Воронежской области, управление по регулированию контрактной системы в сфере закупок области и управление муниципальных закупок Воронежа. Оперативный организатор – Воронежский региональный ресурсный центр. В октябре 2013 года в бирже контактов в Воронеже поучаствовали 26 зарубежных компаний. В 2014 году предприниматели обменялись опытом строительного бизнеса.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».