Воронежская компания «ПерфоГрад» открыла свое представительство в Республике Беларусь. Импульс для двустороннего сотрудничества дала деловая поездка губернатора Александра Гусева в союзное государство, сообщил региональный департамент экономического развития во вторник, 7 июня.

Производитель перфорированных листов интересовался белорусским бизнесом еще на Международной специализированной выставке «Белагро-2020». Тогда компания договорилась о поставках своей продукции с несколькими крупными предприятиями.

В настоящий момент руководство организации считает, что есть большой потенциал в установлении новых деловых контактов с белорусскими партнерами и расширении взаимодействия. Открытие представительства поможет развивать партнерские отношения с местными клиентами, отметили в фирме.

Справка РИА «Воронеж»

ООО «ПерфоГрад» стало одним из первых резидентов особой экономической зоны «Центр» в Новоусманском районе. Предприятие выпускает перфорированные металлические листы для машиностроения и строительства, решетные полотна для сельхозтехники, секции ограждений, металлические сетки и продукцию листообработки. Офисы компании работают в Азербайджане, Казахстане, а также в 15 регионах Российской Федерации.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».